Прогнозы на матч Реал Сосьедад - Реал Мадрид бесплатно 31.08.14

img
Второй тур Испанской Примеры Реал Сосьедад принимает дома Реал Мадрид, один из самых популярных матчей выходных. Хозяева в первом туре потерпели поражение, проиграв команде Эйбар на выезде 1:0, гости одержали победу дома, играя против команды Кордоба 2:0. Реал Сосьедад вылетел из Лиги Европы, проиграл клубу ФК Краснодар, Реал Мадрид потерпел поражение, игра за Суперкубок Испании против Атлетико Мадрид. В прошлом сезоне команды встречались, оба матча остались за гостями с разгромными счетами 0:4, 5:1, на протяжении последних десяти личных встреч хозяева не одержали ни одной победы.

Реал Сосьедад начал сезон с поражения от слабого соперника Эйбара 1:0, плюс команда выбыла из Лиги Европы, играя с российским клубом ФК Краснодар. Наблюдая игру хозяев на международной арене видно было много моментов, особенно атакующих, когда команда демонстрировала красивый футбол. Сегодня в ворота Сосьедада возвращается основной вратарь команды Реал. Играть придется от обороны против явно доминирующего соперника.

Реал Мадрид смотрится в нынешнем сезоне плохо, не смотря на победу в первом туре, играя против команды первого дивизиона Кордоба 2:0, команда проиграла главное событие на старте, матч за Суперкубок Испании достался Атлетико Мадрид. Победа над Кордобой была необходима для встряски гостей. Хозяева достаточно комфортный соперник для королевского клуба, надо набирать форму к предстоящей борьбе в чемпионате Испании и Лиге чемпионов УЕФА. Хаби Алонсо покинул клуб и перебрался в немецкую Баварию. Вряд ли изменится стартовый состав по сравнению с предыдущим матчем.

Реал Сосьедад на протяжении последних двух игр смотрится плохо, Реал Мадрид несколько другого уровня команда, играющая всегда в атакующий футбол. Полагаюсь на атаку обеих команд прогноз на матч Реал Сосьедад - Реал Мадрид сделаю на тотал больше.