Прогнозы на матч Фюрт - Санкт-Паули бесплатно 01.09.14

img
Сегодня Фюрт принимает дома Санкт-Паули в рамках второй немецкой лиги. Хозяева по итогам третьего тура занимают седьмое место, главными событиями были ничья против Бохум 1:1, победа в дерби блистательно против Нюрнберг 5:1. В минувшем туре Гройтер потерпел поражение от команды Ингольштадт 2:0. Фюрт команда атакующего типа, забивающая в ворота Санкт-Паули в последних двух личных встречах по два мяча, последне поражение без голов стало сюрпризом для хозяев, должно прорвать сегодня на голы.

Санкт-Паули занимает десятое место чемпионата Германии второго дивизиона, гости как хозяева пропустили по итогам трех туров четыре гола. Гости сыграли вничью против Ингольштадт 1:1, потерпели поражение от Аален 2:0, в прошлом туре победили в тяжелой борьбе клуб Сандхаузен 2:1, одержав первую победу в сезоне. Команда приобрела новичка Лассе Собеха, принесшего победу, забив на девяносто второй минуте игры Санд Хаузену. Против хозяев поля в прошлом сезоне Санкт-Паули в двух встречах забили шесть голов.

Встреча между Гройтер Фюрт и Санкт-Паули и понедельник предлагает много интересных вариантов, прогноз предлагаю сделать на тотал голов. Команды обе атакующего плана, умеющие пропускать, в последних личных встречах преподнесшие множество голов.