Прогнозы на матч Англия - Норвегия бесплатно 03.09.14

img
В среду состоится товарищеский матч между сборными Англии и Норвегии, в качестве стадиона используется лондонский Уэмбли. Хозяева на чемпионате мира потеряли симпатии болельщиков, ожидается рекордно низкая посещаемость товарищеского матча после плохого выступления сборной.

После провального выступления на чемпионате мира некоторые игроки Англии приняли решение покинуть команду. Самым весомым значением стал уход Джерарда из сборной, пост капитана занял Уэйн Руни, по-крайней мере на текущий товарищеский матч. Англичанам предстоит выложиться, возвращая симпатии, новички хозяев получают отличный шанс показать себя и закрепиться в составе. В последних сыгранных встречах побед английской сборной не наблюдается.

Норвегия не выступала на минувшем чемпионате мира. Последний товарищеский матч гости проводили в среду на прошлой неделе с ОАЭ, завершившийся ничьей 0:0, шесть замен тренер провел в матче, тестируя состав.

Английской сборной придется не просто, сборная находится под давлением, вопрос реабилитации на повестке дня. Прогноз делаю на победу сборной Англии, состояние Норвегии к предстоящему матчу хуже хозяев, но лучше по итогам матча будут хозяева.