Прогноз на матч Азаренко - Макарова бесплатно 03.09.14

img
Заключительный в сезоне турнир из серии Большого шлема US Open-2014 приблизился к самым интересным матчам, почти все фавориты в сборе и осталось только дождаться главных героев турнира. Сегодня за выход в 1/2 финала Открытого чемпионата США по теннису поборются белорусская теннисистка Виктория Азаренко и россиянка Екатерина Макарова.





Счет личных встреч между теннисистками 3-2 в пользу Виктории. Последняя встреча между ними прошла в сезоне 2013 года, в Мадриде, тогда Макарова победила в трехсетовом матче 1-6, 6-2, 6-3. На этом турнире россиянка играет очень уверенно и стремительно продвигается по турнирной сетке. Всех соперниц (Грейс, Херцог, Дияс, Бушар) Екатерина обыгрывала в двух сетах. Азаренко со своими соперницами справлялась не столь уверенно, с Дои и Крунич ей пришлось играть матчи из трех сетов.





Женские матчи в большом теннисе это всегда непредсказуемость в какой-то степени, но, сделаем прогноз на победу Екатерины Макаровой, единственная россиянка, оставшаяся на турнире вполне способна пройти в полуфинал престижного турнира.





Прогноз на матч от аналитиков SetTips - фора по геймам +2.5 на Екатерину Макарову.