Прогноз на матч Возняци - Пэн бесплатно 05.09.14

img
В первом полуфинальном матче открытого чемпионата США по теннису сыграют Каролин Возняцки и Шуай Пэн.

Китаянка занимает 39-е место в рейтинге WTA. В её карьере нет ещё ни одного выигранного титула. В этом сезоне Шуай выступает не слишком удачно. В родном для себя китайском Шэньчжене она проиграла соотечественнице На Ли. Далее были очень неудачные выступления выступления в Сиднее (проиграла в первом раунде Нара), Дохе (второй раунд и поражение от Шафаржовой), Индиан-Уэллсе (второй раунд и поражение от Бушар), Майами (также второй раунд и поражение от Кербер). Ну турнире в Чарльстоне она потерпела поражение в третьем раунде от Сары Эррани. Лучшим результатом в её выступлениях в этом сезоне можно назвать 4-ый круг Уимблдона и поражение от чешки Петры Квитовой. Далее были поражения в первом раунде на турнирах в Вашингтоне и Монреале. Исходя из общей картины её выступлений в нынешнем сезоне, становится удивительным лицезреть её, так далекопрошедшей, на этом US Open.

Каролин Возняцки на данный момент 11-е место в рейтинге WTA, в её карьере имеется список из 22 выигранных турниров. В этом сезоне была победа в Стамбуле (Винчи обыграна в двух сетах). Также был полуфинал в Дубае, четвертый раунд в Индиан-Уэллсе и четвертьфинал в Майами. На турнирах в Монреале и Цинциннати она уступала лишь Серене Уильямс. Стоит заметить, что к данному турниру Возняцки подошла в замечательной форме, о чём свидетельствуют её выступления и уверенная победа над Марией Шараповой.

Статистика личных поединков выглядит следующим образом: 5 побед у датчанки и одна победа у китаянки. Безусловно, бывший лидер мирового рейтинга WTA считается явным фаворитом в этом матче, и ничего, кроме как уверенно победы ждать не приходится.




Прогноз на матч от аналитиков SetTips.com – Ф(-3,5) Возняцки по геймам.