Прогноз на матч Федерер - Чилич бесплатно 06.09.14

img
Второй полуфинальный матч мужского одиночного рязряда на US Open-2014 пройдет сегодня между швейцарцем Роджером Федерером и хорватом Марином Чиличем. Тенисисты по-разному шагнули из четвертьфинала в полуфинал турнира, Федерер выиграл свой матч у Монфиса в пяти партиях, в то время как Чилич одержал победу в трех сетах над Томашем Бердыхом.

Роджер Федерер в настоящее время занимает третье место в рейтинге лучших теннисистов планеты. Он выиграл в своей карьере, невероятно, 80 титулов. Три из них он выиграл в текущем сезоне (Дубай, Галле и Цинциннати). Швейцарец начал сезон в Брисбене, где он уступил в финале турнира Ллейтону Хьюитту. На Открытом чемпионате Австралии Роджер уступил Рафаэлю Надалю в полуфинале. На Ролан Гаррос Федерер проиграл в четвертом раунде Эрнесту Гулбису. На любимом Уимблдоне он вышел в финал, но уступил в красивом пятисетовом матче Джоковичу.

Марин Чилич сейчас находится на 16-ом месте в рейтинге АТР. В своей профессиональной карьере он выиграл одиннадцать титулов, последние два в этом году. На Открытом чемпионате Австралии Чилич выбыл во втором круге, уступив Жилю Симону в пяти сетах. На Открытом чемпионате Франции и Уимблдоне он проиграл Джоковичу в третьем раунде и четвертьфинале, соответственно. На турнир из серии Masters в Торонто, он проиграл как раз Федереру в третьем раунде. В Цинциннати Чилич проиграл Вавринке, снова в третьем круге.

Федерер ведет 5-0 в личных встречах с Марином Чиличем. В этом сезоне они встречались друг с другом один раз, на турнире в Торонто, где Федерер победил в упорном матче 7-6, 6-7, 6-4. Мы ожидаем, что матч получится упорным и достойным полуфинала US Open, продолжительностью в 4 или 5 сетов.



Прогноз на матч от аналитиков SetTips.com - ТБ(38).