Прогноз на матч Уильямс С - Возняцки бесплатно 07.09.14

img
7 сентября на Открытом чемпионате США по теннису будет сыгран женский финальный матч в одиночном разряде, в котором встретятся американка Серена Уильямс и датчанка Каролина Возняцки. Уильямс вышла в финал, обыграв в полуфинале Екатерину Макарову. Возняцки играла в своем полуфинале против Шуай Пэнг, первый сет выиграла датчанка, а в середине второго сета Шуай Пэнг снялась из-за травмы плеча.

Серена Уильямс занимает первое место в мировом рейтинге. Серена выиграла 62 титула за свою карьеру, из которых пять титулов завоевала в этом сезоне (Брисбен, Майами, Рим, Стэнфорд и Цинциннати). Возняцки занимает 11-е место в рейтинге WTA, за свою карьеру она выиграла 22 титула.

Статистика личных встреч между теннисистками 8-1 в пользу американки. В этом сезоне они встречались дважды, на турнире в Монреале (4-6, 7-5, 7-5) и в Цинциннати (6-2, 2-6, 6-4), оба матча Серена Уильямс решила в свою пользу.

Уильямс является безусловным фаворитом финального матча, однако, глядя на результаты их очных противостояний в этом сезоне и ту форму, которую демонстрирует датчанка на этом турнире, лёгкой прогулки Серены в этом матче ожидать не приходится.

Прогноз на матч от аналитиков SetTips.com - Ф2(+5) по геймам.