Прогнозы на матч Лион - Монако бесплатно 12.09.14

img
Лион и Монако находятся сейчас в не самом хорошем положении в таблице чемпионата. Обе команды имеют только одну победу в четырех играх. Новый менеджер Лиона Герберт Фурнье находится под массивным давлением.

Состав Монако значительно изменился в течение нескольких недель. Сначала Джеймс Родригес был продан в Реал Мадрид, а затем Радамель Фалькао был отдан в аренду в Манчестер Юнайтед. Болельщики Монако отреагировали гневом, требуя вернуть деньги за абонементы. Негативность появилась из-за того, что они потеряли двух звездных игроков команды. Учитывая, что Монако были тихи на трансферном фронте, это может быть проигрышным ходом с их стороны и им останется полностью полагаться на Бербатова после ухода Фалькао.

Лион попытается воспользоваться этим, но у них есть свои собственные проблемы. Три подряд потери очков в последних трех матчах сделали свое дело и команда оказалась сейчас на 17-м месте. В последней встрече этих команд Монако победил Лион 3:2.

Обе команды подошли к этой игре с нулевым доверием болельщиков. Обе команды будут играть осторожно, очень много поставлено на карту. Психологически для Монако победа здесь будет возможностью вернуть веру в то, что они могут играть в хороший футбол без двух своих звезд. Для Лиона победа нужна, но они будут просто счастливы, если не проиграют в этом матче. Димитар Бербатов, который любит забивать на стадионе Жерлан, может стать героем матча. Коллегиальным решением экспертов SetTips.com предпочтение в данном противостоянии было отдано на сторону монегасков.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - X2.