Прогнозы на матч Челси - Суонси бесплатно 13.09.14

img
Команда Жозе Моуринью одержала три победы в первых трех матчах Премьер-лиги. Челси удалось сыграть с хорошей атакой во всех своих мачах, забив 11 голов в 3 играх, можно сказать, что сейчас команда заслуживает звания фаворита лиги.

Нападающие Диего Коста и Лоик Реми были истинными вдохновителями передней линии Челси во всех трех играх, это даст Моуринью достаточно выбора, как действовать в этой и последующих играх.

Челси удавалось забивать в первых половинах в 2-х играх, и в этих же играх забивать и во вторых половинах, учитывая, что в то время команда находилась в стадии сыгрывания, это можно назвать прекрасным фактом. После перерыва на международные игры, есть большая уверенность, что все игроки стали более подготовленными в физическом и тактическом плане и готовы нанести ещё больший фурор соперникам, чем раньше.

Суонси не пропускали мячей в двух матчах в последних 3 играх, однако они не играли с командами из верхней части турнирной таблицы. Гэри Монах - новый тренер, он ещё не добивался какого-либо успеха с одной из своих бывших команд в своей непродолжительной карьере.

Сделаем прогноз, что Челси забьет в обоих таймах, сразу за дело возьмется Диего Коста, а затем Реми, который, как ожидается, дебютирует во 2-й половине наряду с другими возможными кандидатами на выход (Дрогба, Виллиан, Рамирес, Шурлле), которые все вместе должны проявить себя, и попытаться завоевать право выйти в стартовом составе на следующий матч.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Челси забьёт в обоих таймах.