Прогнозы на матч Арсенал - Манчестер Сити бесплатно 13.09.14

img
Премьер-Лига начнётся в эти выходные с матча на арене Эмирэйтс, где Арсенал примет Манчестер Сити в субботу днем. Эти две команды уже встречались в этом сезоне, в августе и в тот раз канониры сумели уверенно победить 3:0, одержав победу на Уэмбли и завоевав Кубок Англии.

Арсенал начал свой сезон с 5-ю очками в 3-х играх и субботний матч будет иметь решающее значение для команды Венгера в проверке своих амбиций на титул в нынешнем сезоне в матче против чемпиона сезона предыдущего.

Горожане сумели отыграться сразу после разочарования в «Коммьюнити Шилд» убедительными победами против Ньюкасла и Ливерпуля.

Канониры сумели выиграть 18 из своих первых 22-х встреч с Манчестер Сити в Премьер-Лиге, однако в последнее время ситуация изменилась, поскольку горожане были побеждены Арсеналом только один раз с октября 2010.

Несмотря на то, что в последнее время горожане всегда имели хорошие результаты в матче с Арсеналом, мы не можем недооценивать канониров, по причине их хорошей статистики домашних встреч. Команда Венгера, как правило, играет очень хорошо в сентябре.

Долгосрочная травма Оливье Жиру, заставила Арсенал вернуться на трансферный рынок. В последний день трансферного окна они подписали Дэнни Уэлбека за £ 16 миллионов и это может быть очень хорошим ходом, учитывая, что он очень хорошо выглядел в игре за сборную Англии.
Две недели назад Арсеналу удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче против Манчестер Сити, и они были первой командой, которая сделала это, со времён сухой победы Челси в феврале.

Обе команды начали сезон довольно расслабленно, поэтому сейчас они будут предельно осторожными. Мы ожидаем в субботу на стадионе Эмирэйтс более аккуратный стиль игры с обеих сторон и, как следствие, небольшое количество забитых мячей.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(3).