Прогнозы на матч Хоффенхайм - Вольфсбург бесплатно 13.09.14

img
Хоффенхайм примет Вольфсбург в третьем туре немецкой Бундеслиги. Турнир возобновляется после международного перерыва. В то время как Хоффенхайм находится на третьем месте в турнирной таблице после двух туров в этом сезоне, Вольфсбург занимает 12-е место. Хозяева предстоящего матча сумели выиграть и сыграть в ничью в двух матчах сезона, в то время как Вольфсбург сыграл в ничью и проиграл.

Хоффенхайм начал свой сезон с победы 2:0 над Аугсбургом в матче открытия текущего сезона. Адам Салаи и Тарик Элиунусси отличились в том матче. Во втором туре, Хоффенхайм вел в матче против Вердера на выезде благодаря голу Роберто Фирмино. Тем не менее, бременцы сравняли счет благодаря Алехандро Гальвесу и результат в матче больше не изменился. До этих двух игр Хоффенхайм в товарищеских матчах обыграл уверенно клуб Палома.

В своем втором матче чемпионата перед международным перерывом, Вольфсбург сыграл в ничью 2:2 в домашнем матче с Айнтрахтом. Несмотря на все те результаты, что показывает команда Вольфсбург, она имеет очень сильный состав и способна на куда большие свершения, нежели есть сейчас. Даже при том, что они не выиграли в этом сезоне до сих пор ни одного матча, с такими игроками, как Луис Густаво, Ивица Олич, Иван Перишич, Кевин де Брюйне, столь удачный и положительный для нынешних гостей результат не заставит себя долго ждать, и уже в этом матче команда может порадовать своих болельщиков красивой победой.

В этом матче команды будут практиковать сверх атакующий футбол, использовать все свои резервы и весь свой потенциал. Мы считаем, что матч закончится гостевой победой с изобилием забитых мячей в игре.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(3).