Прогнозы на матч Ганновер 96 - Гамбург бесплатно 14.09.14

img
Команды с севера страны своим матчем закроют этот раунд в бундеслиге, мы ожидаем интересную дуэль, потому что Ганновер неожиданно хорошо начал сезон, в то время как Гамбург продолжает терять репутацию в начале нового сезона. Гамбург является одной из двух команд, которые не забили ни одного гола в первых двух турах нового чемпионата. Обе команды в личных встречах хорошо использовали преимущество своего поля в последних двух сезонах, в то время как Гамбург выиграл последний выездной матч в 2007 году.

Если бы кто-то предложил четыре очка Ганноверу после двух первых туров до чемпионата, они были бы более чем рады. Они победили Шальке дома в первом туре, а во втором они провели нулевой матч с Майнцем. Предстоящий домашний матч будет совсем другим, и именно поэтому они с оптимизмом смотрят на эту игру, тренер Коркут, вероятно, не будет изменять стартовый состав.

Гамбург начал этот сезон так же, как они играли по большей части последнего сезона, так что это не удивительно, что они еще не выиграли ни один матч и что еще хуже, они даже не забили ни единого гола. Команда испытала "холодный душ" в виде поражения 0:3, в самом начале сезона.

Хотя у Ганновера был более лучший старт в этом сезоне и они лучше играют дома, мы считаем, что Гамбург благодаря последним усилениям в составе явится нам в предстоящем матче командой обновлённой и готовой решать большие задачи, и именно поэтому мы прогнозируем сюрприз в этом матче, в виде того, что гости, как минимум не проиграют.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - X2.