Прогнозы на матч Парма - Милан бесплатно 14.09.14

img
Последний матч этого воскресенья во втором туре итальянской Серии А, приносит нам дуэль старых соперников. Милан начал этот сезон намного лучше, чем Парма и они едут на Эннио Тардини с большей долей оптимизма и желания взять реванш за поражение в прошлом сезоне.

Парма довольно хорошо выступила в серии А в прошлом сезоне, завершив чемпионат на седьмом месте. В течение лета команда потеряла полузащитника Паролу. Именно поэтому Донадони совершил несколько изменений в стартовом составе, важно подчеркнуть, что опытный Кассано восстановился и несомненно займет место в зоне нападения. Также ожидается выход на поле новичков команды Бельфодиля и Бибиани.

В отличие от Пармы, Милан оказался в числе самых больших разочарований серии А прошлого сезона, потому что в итоге они финишировал только восьмыми, и это был их худший результат за столетие. Поэтому и не удивительно, что в команде сменилось три тренера в этот период, но так как никто из них не сумел сделать серьезный шаг вперед, руководство клуба решило начать новый сезон с легендарным в недавнем прошлом футболистом, а ныне, пробующим себя в роли главного тренера - Филиппо Индзаги, который ранее был во главе молодежной команды Милана. Многие были настроены скептически в отношении такого решения, но сейчас оно кажется очень эффективным. "Россонери" в первом туре одержали очень важную, с точки зрения первого матча Индзаги, домашнюю победу над неуступчивым Лацио со счётом 3:1. Матч против Пармы обещает стать ещё более ярким и убедительным, чтобы именно в этом матче подствердить свои чемпионские намерения на этот сезон.

Игроки Милана будут стараться захватить инициативу в матче с первых минут, а традиционно наступательная Парма будет всячески этому препятствовать, очень зрелищный, атакующий и интересный футбол в этом матче нам с Вами обеспечен. Мы прогнозируем больше двух забитых мячей в этом матче.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).