Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Нюрнберг 25.01.13

img
Первый поединок в этом сезоне команды сыграли вничью со счетом 1:1, но на поле Нюрнберга. На протяжении последних восьми личных встреч Нюрнберг ни разу не побеждал на выезде.

Боруссия в хорошей форме и имеет шикарную атакующую силу. В последнем матче Боруссия разгромила на выезде Вердер со счетом 0:5. И это кстати вторая победа подряд в чемпионате, в которой Боруссия забивает пять голов, во второй игре была победа над командой Ганновер со счетом 5:1. А перед этим еще и выездную победу над клубом Хоффенхайм одержали. Тренер Клопп удивил, так как Grosskreutz появился в прошлом матче в стартовом составе, а Блащиковски начал со скамейки запасных. Вполне вероятно, что стартовый состав не изменится, но возможно вместо Grosskreutz в стартовом составе появится Блащиковски.

Нюрнберг после перерыва провел матч в родных стенах против Ганновера, который кстати завершился со счетом 1:1. И после сравнения этого поединка с поединком Боруссии против Вердера, то можно смело утверждать, что ничего команде Нюрнберг не светит. Нюрнберг является одной из немногих команд, которые играли в первых турах против Боруссии и Баварии. В этом матче в воротах место займет второй вратарь команды - Раковский.

Боруссия сделает все возможное, чтобы доказать на глазах у своих болельщиков, что они вновь в очень хорошей форме, так что Нюрнберг будет только сопротивляться. Ожидаю в этом матче победу Боруссии, причем с разгромом.