Прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Арсенал бесплатно 16.09.14

img
Старые соперники уже не в первый раз сыграют между собой в Лиге чемпионов. Интересно, что эти команды всегда играют друг с другом только групповом этапе, Арсенал был несколько более успешен с тремя победами, а Боруссия записала на свой счет две победы и ничью. В минувшие выходные Боруссия победила в чемпионате своей страны, в то время как Арсенал сыграл вничью (прогнозы на эти футбольные матчи вы также могли видеть в нашем разделе – прогнозы на футбол).

Боруссия очень хорошо открыла новый сезон. Эта команда победила Баварию в Суперкубке Германии, но у неё не получилось сыграть хорошо дома в матче против Байера. В этом сезоне Боруссия борется со многими проблемами, связанными в первую очередь с травмами игроков, поэтому главный тренер команды Юрген Клопп должен постоянно вносить изменения в стартовый состав. Самые большие проблемы команда испытывает в средней линии.

Арсенал играет в начале сезона стабильно, завершив четыре матча ничейным исходом. Они не потерпели ни одного поражения после победы в Суперкубке. В чемпионате они имеют на своем счету три ничьи и победу, и это при том, что Венгер имеет много проблем с травмами игроков команды. В английском дерби команда сыграла в субботу против Манчестер Сити, игра закончилась со счетом 2:2. В этом матче некоторые игроки вернулись в команду, но по-прежнему отсутствует Жиру, Уолкотт и Диаби.

Так как это первый тур Лиги чемпионов и Арсенал с Боруссией рассматриваются, как фавориты группы, мы ожидаем, что в их очном противостоянии команды продемонстрируют открытую игру, и мы увидим матч, с приличным количеством забитых мячей.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).