Бесплатные спорт прогнозы на матч Азаренка В - Ли На 26.01.13

img
Виктория Азаренко находится на первом месте в мировом рейтинге WTA и в своей карьере выиграла 14 титулов. В прошлом сезоне даже выиграла 4 турнира подряд. В Сиднее она победила Ли На в финале на Открытом чемпионате Австралии со счетом 2:1(6:2 1:6 6:3).

На Ли в настоящее время является шестой ракеткой мира в рейтинге WTA. За свою карьеру выиграла 7 титулов. Один из титулов выиграла в этом сезоне на местном турнире в Шэньчжэне, переиграв в финале Закопалову со счетом 2:1. В этом сезоне она приняла участие в турнире в Сиднее, где потерпела поражение в полуфинале от Радвански со счетом 0:2. В прошлом году На Ли на Открытом чемпионате Австралии дошла до четвертого раунда, в котором и проиграла Клийстерс со счетом 1:2.

Статистика прямых поединков между Викторией Азаренко и На Ли сводится к счету 5:4 в пользу Азаренко. В прошлом сезоне они встречались друг с другом три раза и все три поединка остались за Азаренко. Если быть точнее, то в Сиднее 2:1(6:2 1:6 6:3), в Мадриде 2:1(3:6 6:3 6:3) и в Стамбуле 2:0(7:6, 6:3). Последняя победа Азаренко над На Ли состоялась на Открытом чемпионате Австралии 2011 года со счетом 2:0(6:3, 6:3). В этом матче, психологическая составляющая будет играть большую роль. На Ли не побеждала Азаренко уже два года, и это, конечно, показывает нам кто является явным фаворитом в этом поединке, но наша ставка основывается не на выборе исхода, а на количество геймов в этом матче.