Бесплатные спорт прогнозы на матч Аугсбург - Шальке 04 26.01.13

img
Разница между клубами велика, Аугсбург занимает семнадцатое место, а Шальке пятое место в Бундеслиге Чемпионата Германии. В этом сезоне Шальке принимал на своем поле Аугсбург и одержал победу со счетом 3:1.

Аугсбург в последнем матче сумел выиграть на выезде у Фортуны со счетом 2:3. Если Аугсбург хотят избежать вылета из Бундеслиги, то необходимо набирать очки. Сегодня тренер Weinzierl ничего не изменит, так как хочет оставить тот победный состав.

Шальке творит чудеса - пропускает много, а забивает еще больше. В последнем матче Шальке выиграл на своем поле у Ганновера со счетом 5:4. Атака Шальке зависит от настроения, если хорошее, то ждем много голов. Тренер Келлер знает, что оборона у Шальке является самым слабым местом и они должны обходиться без Пападопулоса, который получил травму. Келлер объявил о классическом составе с двумя нападающими, таким образом на острие атаки Шальке будут Марика и Хунтелаар.

Обе команды начали второй круг после перерыва с победы, и теперь хотят продолжать в том же стиле. Оба клуба проявили большие оборонительные недостатки, которые как мне кажется должны привести к большому количеству голов.