Прогнозы на матч Бавария - Манчестер Сити бесплатно 17.09.14

img
Матч между Баварией и Манчестер Сити – это противостояние чемпионов Германии и Англии последних лет. Соперники начали текущие сезоны не очень хорошо. Обе команды проиграли Суперкубки своих стран, а в рамках чемпионата, выглядят также совсем не идеально. Особенно это относится к Манчестер Сити, который уже успел проиграть одну игру. В прошлом сезоне эти команды уже встречались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов, тогда соперники обменялись гостевыми победами. Они играли вместе и в сезоне 2011 года, тогда выигрывали уже хозяева полей.

Бавария начала сезон не блестящим образом, но за результат команды волноваться в настоящее время пока не приходится, и в рамках чемпионата она еще ни разу не проиграла. Мюнхен сыграли вничью в матче против Шальке в Гельзенкирхене, и были одержаны две домашние победы. Это были очень упорные и тяжёлые для мюнхенцев игры, которые совсем не напоминали лучшие матчи Баварии. Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола имеет некоторые проблемы с травмами. Центральный защитник Бадштубер восстановился лишь недавно и в настоящее время снова травмировался. Рибери наконец вернулся в строй и забил гол. Он непременно будет в стартовом составе в матче против англичан. Гвардиола, предположительно, вернётся к схеме с четырьмя защитниками в стартовом составе.

Чемпионы Премьер-лиги начали текущий сезон совершенно не по-чемпионски. Горожане выиграли дважды в четырех играх. Но до этого они были просто уничтожены Арсеналом в Суперкубке Англии. Затем были 2-е победы над Ньюкаслом и Ливерпулем, а после Манчестер Сити потерпел на своём поле сенсационное поражение от Сток Сити. Это случается достаточно редко с горожанами, в матчах на своём поле в рамках Премьер-лиги. В минувшую субботу, была результативная ничья в гостях против Арсенала (2:2). Главный тренер горожан Мануэль Пеллегрини постоянно применяет ротацию состава. Вероятно, так он поступит и на этот раз, выпустив тех игроков, которые не играли против Арсенала. Мы считаем, что очень большие шансы появиться на поле в среду имеют Насри, Яя Туре и Коларов, в то время как в атаке Пеллегрини будет выбирать между Джеко и Агуэро.

Хоть Бавария и не столь превосходна в начале нового сезона, они смогут собраться и выступить в лучших своих традициях в матче против горожан, во многом и потому, что будут иметь преимущество домашнего поля. Мы считаем, что Бавария одержит победу в этом матче, при общем количестве забитых мячей в матче больше двух, потому что не стоит недооценивать Манчестер Сити и они вполне способны отличиться в этой игре хотя бы раз.

Остальные футбольные прогнозы на игровой день доступны в разделе нашего сайта - «Прогнозы на футбол».




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.