Атлетико Мадрид - Сельта прогнозы на матч бесплатно 20.09.14

img
Действующие чемпионы Ла Лиги начали этот сезон так, как закончили прошлый, не зная поражений после трех игр. Победа в мадридском дерби в минувшие выходные показала, что последний итог последнего сезона не был случайностью, и Атлетико всерьёз намерен защищать свою корону. Сельта в начале чемпионата также пока непобедима, но отстает от своих оппонентов на два очка, так как до сих пор была одержана лишь одна победа. Атлетико победил в Ла Лиге спустя 18 лет ожидания, выиграв свой десятый титул чемпиона в прошлом сезоне. В этом сезоне повторить прошлогодний успех будет сложнее, по причине расставания в летнее трансферное окно со своим главным бомбардиром Диего Костой.

Перед выкупленным у Баварии форвардом Марио Манджукичем была поставлена задача заменить ушедшего в стан лондонского Челси испанца. Потеря Баварии является усилением для Атлетико. 28-летний хорватский форвард забил 33-и гола в 54-х матчах за баварцев и уже успел отличиться в своем дебютном матче в Ла Лиге на 25 минуте матча против Эйбара.

Ещё одним хорошим приобретением Атлетико является Алессио Черчи, прибывший. Он наряду с Тотти и Жервиньо набрал лучший показатель голевых передачв прошлом сезоне в серии А. А также на счету 27-летнего форварда числится 13 забитых мячей. Черчи является последним приобретением в команде Симеоне.

Сельта закончила прошлый сезон в середине таблицы, имея преимущество в 10 очков от зоны вылета и в 10 очков от квалификационного месте в Лиге Европы. Этот итог был заметно лучше, нежели в позапрошлом сезоне, когда им удалось предотвратить возвращение в Сегунду благодаря лишь одному очку преимущества.

Шоком Атлетико стало поражение в гостях в середине недели от Олимпиакоса со счётом 3:2 в первом матче группового раунда Лиги чемпионов (прогнозы на этот замечательный турнир всегда доступны для Вас в нашем разделе - "Прогнозы на футбол"). Этот факт несомненно разозлил Диего Симеоне. Он будет ожидать ответа от своих игроков, поскольку они продолжают защиту своего звания чемпионов Испании, и это не сулит ничего хорошего для Сельты. С великой долей вероятности футболисты Атлетико будут стараться сделать задел ещё в первом тайме, на это намекают и их мотивация, и тот факт что сил на давление во втором тайме может и не хватить.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Атлетико Мадрид забьет в 1-ом тайме.