Майнц 05 - Боруссия Дортмунд прогнозы на матч бесплатно 20.09.14

img
В субботу вечером Майнц 05 и Боруссия Дортмунд встретятся в центральном матче 1-ой немецкой Бундеслиги.

Майнц начал этот сезон с двух ничьих (с Падеборном 07 – 2:2 и Гановером 96 – 0:0) и одержал победу в минувшие выходные в матче против Герты 3:1. В турнирной таблице Майнц 05 занимает 7-е место и отстаёт от нынешних оппонентов на один балл. В очных противостояниях с Боруссией было пять поражений в последних пяти поединках.

Длинный список травмированных игроков предполагал для Боруссии соответствующие проблемы в матче Лиги чемпионов против лондонского Арсенала. Но даже без Реуса, Хуммельса и других команда продемонстрировала отменный футбол. Арсенал был обыгран со счётом 2:0 (прогноз этого матча Вы могли получить на нашем сайте), но что немаловажно, это первый мяч Чиро Иммобиле в составе немецкого клуба. К субботе Матс Хуммельс должен полностью восстановиться и быть готовым к выходу на поле. Под знаком вопроса выход в субботу Себастьяна Келя. Определенно не сыграют Реус, Кирх, Гюндоган, Сахин и Блащиковски.

Хозяева выдали удивительно неплохой старт в лиге. Теперь они встретятся с первой реальной командой топ-уровня. Команда Юргена Клоппа показала на неделе, что несмотря на многочисленные травмы они абсолютно готовы дать бой любому из соперников. Матч против Майнца будет абсолютно другим, нежели игра с Арсеналом. Соперник гораздо ниже уровнем, а возвращение в строй ряда игроков, два этих фактора непременно склонят чашу весов на сторону гостей и Боруссия одержит очередную победу в статистике личных противостояний этих оппонентов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.