ПСЖ - Лион прогнозы на матч бесплатно 21.09.14

img
Последняя игра шестого тура французского Лиги 1 готовит поединок между ПСЖ и Лионом. Ни один из противников не начал сезон так, как ожидалось. Нынешний чемпион в настоящее время находится на пятом месте в таблице, в то время, как Лион продолжает находиться в нижней половине таблицы, несмотря на победу в последнем туре.

ПСЖ хочет выиграть чемпионат Франции в третий раз подряд. В прошлом году в Лиге чемпионов ПСЖ уступил в четвертьфинале Челси. Парижане выиграли в самом начале сезона Кубок Франции, со счетом 2:0 обыграв Генгам. В национальном чемпионате команда добилась в пяти раундах двух домашних побед и трёх ничьих на выезде. В настоящее время парижане находятся на пятом месте в таблице и имеют на два очка меньше, чем лидирующий Лилль. Следует отметить, что последний домашний матч против Сент-Этьена ПСЖ выиграл со счетом 5:0. Ибрагимович снова оформил хет-трик. Нападающий ПСЖ, несомненно, предстанет очень мотивированным перед своими давнишними соперниками.

В отличие от ПСЖ футболисты Лиона продолжают борьбу на футбольном поле только в чемпионате Франции. Они недавно уступили в плей-офф Лиги Европы румынскому клубу Астра. Теперь команде тренера Фурнье необходимо максимально сконцентрироваться на чемпионате страны, где они, кстати, здорово начали сезон. В минувшие выходные одержана победа дома со счетом 2:1 над Монако. Перед выездной игрой на Парк де Пренс эта победа добавит больше уверенности игрокам Лиона. Тренер Лиона Фурнье заявил, что его подопечные в этой дуэли могут конкурировать и с действующими чемпионами. Из игроков в команде травмированы защитники Бишевац и Бедимо и полузащитники Фофан и Гренье.

Парижане, конечно, фавориты в этом матче, тем более, что они играют дома. Тем не менее, мы считаем, что игроки Лиона могут что-нибудь противопоставить чемпиону Франции в матче. Игра ожидается обоюдоострая и захватывающая, и дело вряд ли ограничится одним или двумя забитыми мячами.

Остальные прогнозы игрового дня доступны для Вас в разделе "Прогнозы на футбол".



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).