Манчестер Сити - Челси прогнозы на матч бесплатно 21.09.14

img
В завершении пятого тура, зрителям доведется лицезреть английское дерби между двумя главными претендентами на титул - Челси и Манчестер Сити. Лондонский Челси с максимальным количеством очков за первые четыре раунда является лидером чемпионата, в то время как горожане занимают с семью очками пятое место в таблице Премьер-лиги. В прошлом сезоне Челси побеждал в очных поединках в чемпионате, в то время как Манчестер Сити был лучше в Кубке Англии. Этот и другие футбольные прогнозы доступны для Вас в нашем соответствующем разделе - "Прогнозы на футбол".

В первых двух турах Манчестер Сити одержал две уверенные победы. Ожидалось, что в домашней игре против Сток Сити победная серия продолжится, однако этого не случилось и горожане уступили со счётом 0:1. В минувшие выходные в выездном матче против Арсенала была добыта боевая ничья со счётом 2:2, а затем последовало гостевое поражение от Баварии в первом туре группового раунда Лиги чемпионов со счётом 0:1. Хороший результат в матче против Челси вернёт горожанам уверенность в себе. Манчестер Сити по-прежнему придется обойтись без травмированных защитника Забалеты и нападающего Йоветича.

Мы уже говорили, что перед этой встречей на Этихаде Челси находится в хорошем настроении. В первых четырех матчах Премьер-лиги добыто 4 победы с 15-ю забитыми мячами, 7 из них на своём счету имеет новичок Челси, нападающий Диего Коста. В середине недели подопечные Моуриньо довольно неожиданно сыграли вничью против Шальке в матче Лиги чемпионов, со счётом 1:1. Благодаря немного более оборонительной тактике Моуринью на предстоящий матч, в стартовом составе ожидается полузащитник Микель.

Хотя гости единственная команда с максимальным результатом и сейчас являются лучшей командой в таблице первенства, мы должны помнить, что горожане в последнее время все матчи на родном стадионе заканчивали в свою пользу и, таким образом, в этой встрече нет никаких причин ожидать другой исход игры. Тактика Моуринью буде заключаться в попытке начать игру оборонительного плана на Этихаде и остаться непобедимыми и в этой встрече. Поэтому много голов в матче ожидать не стоит.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(0).