Торпедо Москва - Динамо Москва прогнозы на матч бесплатно 22.09.14

img
В текущем туре российской Премьер-лиги это уже вторая дуэль между двумя московскими командами, но этот поединок нельзя назвать дерби потому что Торпедо уж очень давно не играл в высшей лиге Чемпионата России. Динамо уже в течение многих лет находится в верхней половине первенств России. Кроме того, Динамо выдало отличный старт в Лиге Европы. Торпедо открыло новый сезон очень скромно и до сих пор на их счету лишь одна победа. В предыдущем туре обе команды потерпели поражения, играя против очень сильных противников. В последний раз команды встречались между собой в 2006 году и тогда обе команды обменялись домашними победами.

Торпедо в этом сезоне вернулись в элитный класс, но то, как они открыли этот сезон, легко может случиться, что они снова будут понижены в классе по окончанию нынешнего чемпионата. В первых 7-и турах они победили лишь однажды, в гостях против Урала. В домашних условиях, они сыграли вничью с Амкаром. В остальных пяти играх они признали поражение, в том числе катастрофическое 1:8, от космически начавшего этот сезон Зенита. Против ЦСКА они сыграли 1:4, а в последнем туре уступили Спартаку со счётом 1:3. Можно заметить, что так или иначе во всех играх им удаётся забить гол, но пропустили они 20 голов, в среднем по 3 гола за игру. Против Спартака сыграли два достаточно сильных новичка команды - это Билялетдинов и Уго Виейра, но они не смогли помочь команде в наборе очков, Виейра тогда забил единственный гол за Торпедо.

Динамо играет важную роль в российском чемпионате в этом сезоне. До сих пор они допустили только два поражения, от прямых конкурентов по чемпионской гонке Спартака и Зенита. Остальные игры они закончили с личной для себя выгодой. Также они успешны в Лиге Европы, успешно пройдя все раунды квалификации, они победили на старте группового этапа Панатинаикос в Афинах. Это им удалось после поражения от Зенита в последний день в Санкт-Петербурге со счётом 2:3. От этого поражения они оправились очень быстро и сумели победить в непростом матче в Афинах, выступая при этом без своего главного летнего приобретения Матьё Вальбуэна. Денисов и Козлов тогда также отсутствовали и все эти игроки не выйдут и в поединке против Торпедо. Тем не менее, Динамо имеет сильную команду и приличную скамейку, что без особых проблем восполнит все эти потери в предстоящем матче.

Понятно, что гости считаются фаворитами в этом матче, но они довольно усталые от игр на нескольких фронтах, в то время как Торпедо играет с новыми приобретениями гораздо лучше. Перед Динамо будет поставлена очень непростая задача в этом матче, поэтому, мы считаем, что в целом игра будет вязкая и упорная, града голов в этом матче ждать не стоит.

Остальные прогнозы на 22.09.14 от экспертов SetTips.com также доступны для Вас на нашем сайте.


Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(3).