Ганновер 96 - Кёльн прогнозы на матч бесплатно 24.09.14

img
Ганновер 96 набрал в четырёх играх бундеслиги семь очков, это очень хорошее начало сезона для команды, они занимают шестое место в таблице чемпионата страны. В домашних встречах команда тренера Коркута поражений не имеет. Ганновер выиграл оба своих домашних матча против Шальке 04 (2:1) и против Гамбурга (2:0). Сегодня команда может в третий раз подряд оформить домашнюю победу, на этот раз против клуба Кёльн. Учитывая потенциал обеих команд, Ганновер 96 выглядит гораздо предпочтительнее. С такими игроками, как, Хоселу, Леон Андреасен, Рон-Роберт Циллер и Леонардо Биттенкурт хозяева вполне в силах держать матч против Кёльна под своим контролем. Если Ганновер 96 покажет свою игру, то команда рано или поздно будет вознаграждена. Игроки Андре Хоффманн, Мико Альборнос, Эдгар Приб, Ларс Штиндль и Марк Миллер не смогут сыграть матч в среду.

Кёльн находится в чемпионате с шестью очками на восьмом месте в турнирной таблице. Кроме того, Кёльн является единственной командой бундеслиги, которая до сих пор не пропустила мяча в собственные ворота. Команда сыграла против Гамбурга (0:0), Штутгарта (2:0), Падерборна 07(0:0) и Менхенгладбаха (0:0). Тренер Питер Стогер, очевидно, очень доволен оборонительной линией своей команды. Если Кёльну удастся в матче с Ганновером 96 играть на таком же высоком уровне, то их будет крайне трудно победить. Не следует забывать, что пока команда играла с командами не топ-уровня, за исключением Боруссии. Ганновер имеет качественную игру в атаке, а также хорошо поставленные стандартные удары. Душан Свенто, Томас Брокер, Патрик Хельмес и Казуки Нагасава не смогут сыграть против Ганновера.

Ганновер 96 сильнее, чем Кельн, об этом можно судить уверенно. Кроме того, Нижняя Саксония известна своей прочностью в домашних стенах. Экспертное сообщество SetTips.com представляет футбольный прогноз по итогу этого матча на победу хозяев при небольшом количестве забитых мячей в игре в общем.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.