Челси - Астон Вилла прогнозы на матч бесплатно 27.09.14

img
Челси блестяще провел старт сезона, отпраздновав четыре победы подряд против Бернли (3:1), Лестер Сити (2:0), Эвертона (6:3) и Суонси Сити (4:2). Эта серия побед была прервана в прошлые выходные в поединке с Манчестер Сити, которые стали первой командой, отобравшей очки у Челси. По иронии судьбы, Фрэнк Лэмпард забил гол в ворота своего бывшего клуба и стал героем игры. В целом, Челси был немного сильнее в той встрече.

Несмотря на поражение 0:3 в домашнем матче в минувшие выходные против Арсенала, Астон Вилла является одним из самых больших сюрпризов сезона. Обычно команде Пола Ламберта приходится бороться против вылета из Премьер-лиги. Однако этом сезоне они преобразились и показывают хорошие результаты. В первых четырех играх против Сток Сити (1:0), Ньюкасла (0:0), Халл Сити (2:1) и Ливерпуля (1:0), они набрали 10 очков и очень довольны своим результатом. Игра против Арсенала показала, что команда пока не в силах противостоять топ-командам. Тем не менее, это не должно списывать их со счетов на Стэмфорд Бридж.

В восьми из последних десяти встреч между этими командами Астон Вилла забивала хотя бы один гол. После разгромного поражения против Арсенала, гости будут очень стараться взять очки в предстоящей встрече. Футбольный прогноз от экспертов SetTips.com – Астон Вилла забьёт как минимум один гол в матче.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Астон Вилла забьёт.