Атлетико Мадрид - Севилья прогнозы на матч бесплатно 27.09.14

img
Атлетико Мадрид начали защиту титула не блестяще, но при этом команда до сих пор не потерпела ни одного поражения в Примере и это самое главное. В том числе была добыта гостевая (!) победа на великим Реалом Мадрид. Тренер Диего Симеоне всё ещё дисквалифицирован и не должен сидеть со своими игроками на скамейке. Но очевидно, что это не мешает команде выполнять поставленную им задачу. Атлетико Мадрид не показывает привлекательного футбола, но играют в тот футбол, который приносит результат. Лучшим примером этого является игра в среду против Альмерии, как игроки Атлетико Мадрид терпеливо ждали своего шанса и использовали его за полчаса до конца матча со стандарта. Лучшим бомбардиром команды является защитник Миранда, он забил три из семи мячей своей команды в Примере в этом сезоне. Пора уже браться за дело и нападающему Манджукичу. До этого он пропустил две игры. Габи должен выйти в центре поля.

Прекрасно известно, что Севилья имеет хорошую команду, но такого начала в Примере от неё не ожидали. Команда значительно изменилась по сравнению с прошлым сезоном, и это одна из причин, по которой, от неё ожидали хороших результатов в текущем сезоне. Но игры против сильных соперников у команды еще впереди. Единственная потеря очков в этом сезоне пришлась на домашнюю ничью против Валенсии. За этим последовала серии из пяти побед, в том числе в Лиге Европы. Дважды игроки Севильи выиграли в гостях, что особенно отрадно. Они забили меньше голов в трех домашних матчах, чем в двух выездных играх. Тренер Эмери выполняет свою работу очень хорошо.

Пока трудно ожидать, что Севилья триумфально выступит в третьей выездной игре подряд, тем более, что эта игра в гостях является одной из самых сложных. Поэтому, наш прогноз на футбол в этой встрече – это победа фаворита, Атлетико Мадрид.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.