Аталанта - Ювентус прогнозы на матч бесплатно 27.09.14

img
При отрицательном балансе встреч с Ювентусом Аталанте очень трудно ожидать хорошего результата в игре в эту субботу и если добавить, что они потерпели поражения в последних двух турах серии А, то это выглядит как невыполнимая миссия для команды тренера Колантуно. Команда совсем неважно начала сезон, имеет сейчас два поражения подряд без забитых мячей. Особенно обидно домашнее поражение от Флоренции, потому что в последнее время они добивались хороших результатов на родном стадионе. Именно по этой причине они теперь обязаны показать смелую и агрессивную игру против действующих чемпионов. Не удастся сыграть травмированным защитникам Дель Гроссо, полузащитнику и нападающему Спинацолле и Розетти.


Ювентус после ухода тренера Конте и прихода Аллегри, показывает игру с особым стилем. Эта игра принесла уже 4-е победы клубу. Около десяти дней назад Юве обыграл в первом раунде Лиги чемпионов шведский Мальме 2:0. Аллегри поберег своих главных игроков в последнем матче против Чезены - полузащитников Погба и Асамоа и нападающих Морату и Тевеса. Теперь эти игроки, как ожидается, вернуться в стартовом составе, а это значит, что Эвра, Перейра, Льоренте и Джовинко в этот раз останутся на скамейке. Не удастся сыграть травмированным защитникам Касересу, Барцальи и Марроне, а также опытному полузащитнику Пирло.


Аталанта является одним из самых неприятных соперников в Серии А, но действующий чемпион Ювентус продемонстрировал прекрасное начало сезона, свое господство, и поэтому наш прогноз на футбол в этом матче будет выглядеть, как чистая победа Ювентуса.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.