Сток Сити - Ньюкасл прогнозы на матч бесплатно 29.09.14

img
Исходя из статистики последних личных встреч, нынешние владельцы надеются на положительный результат в этом матче, тем более, что атмосфера в команде на высоком уровне после победы в Кубке Лиги в матче против Сандерленда. Сток Сити в этом сезоне гораздо лучше играет на выезде, нежели дома. Все пять очков в чемпионате они выиграли в гостях, сыграли вничью против Халл Сити и КПР, и победили действующих чемпионов Манчестер Сити. Дома команда признала поражение от Астон Виллы и Лестер Сити. Не удастся сыграть в этом матче травмированным защитнику Кэмерону и полузащитнику Паласиосу.

Ньюкасл является самым большим разочарованием в начале нового сезона в Премьер-лиге. В настоящее время они занимают последнее место при трех ничьих и двух поражениях. Единственные две победы в этом сезоне они достигли в Кубок английской лиги, первую во втором раунде против Гиллингема и пять дней назад в выездном матче против Кристал Пэлас. Такой хороший матч в плане атаки может положительно сказаться на моральный дух команды, поэтому мы считаем, что тренер Алан Пардью будет придерживаться варианта состава с наступательной ориентировкой. Кроме того, некоторые ключевые игроки получили отдых во время матча кубка, это тоже положительно скажется на уровень команды в целом.

Хотя Сток Сити в течение многих лет является одной из самых оборонительных команд в Премьер-лиге, они представили себя на старте этого сезона в совершенно ином свете. Ньюкасл традиционно играет очень агрессивно, поэтому мы ожидаем от этого матча очень открытой и забивной игры. Прогноз на футбол – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).