Манчестер Сити - Рома прогнозы на матч бесплатно 30.09.14

img
Манчестер Сити сыграет во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов против Ромы. После поражение 0:1 в первом раунде от Баварии, английский чемпион находится под огромным давлением. От потери очков команда должна уйти любыми средствами. Манчестер Сити должен играть только на победу. Кроме того, у англичан есть в команде такие игроки, как Эдин Джеко, Кун Агуэро, Давид Сильва, Стеван Йоветич, Фрэнк Лэмпард, Яя Туре, которые могут обеспечить успех команды в предстоящем матче. Поскольку защита Сити в последнее время является очень уязвимой, опасные моменты у своих ворот скорее всего будет невозможно предотвратить. В результате, мы можем увидеть игру с тремя или даже более забитыми мячами.

Рома возглавляет группу «E» после первого тура. В первом раунде итальянский вице-чемпион отпраздновал победу со счетом 5:1 над ЦСКА. В итальянской Серии А у команды также все идет по плану. В пяти играх, одержано пять побед. В минувшие выходные римляне уверенно выиграли с результатом 2:0 у Вероны. Хотя некоторые ключевые игроки команды пропускали матч, отдыхая перед Лигой чемпионов. Поэтому эту команду не стоит недооценивать во вторник в Манчестере. Если римляне смогут взять на себя инициативу, то все возможно в этой встрече. Рома забивала в этом сезоне, по крайней мере, один раз в каждом матче. Поэтому гол в ворота Манчестер Сити очень вероятен. В то же время будет практически невозможно сохранить сухими свои ворота. Следовательно, существует большая вероятность увидеть в этом матче три и более забитых мячей. Кевин Стротман и Федерико Бальцаретти травмированы и не смогут сыграть против Манчестер Сити. Все остальные игроки горят желанием играть.

Манчестер Сити и Рома располагают прекрасными игроками в нападении. Если быстрый гол удастся организовать той или другой команде, то мы уверены, что в ходе игры будет еще, по крайней мере, два мяча. Прогноз на футбол - ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).