Спортинг Лиссабон - Челси прогнозы на матч бесплатно 30.09.14

img
Спортингу Лиссабон в прошлом сезоне, наконец, удалось вступить в борьбу за лидерство в чемпионате Португалии и по окончании сезона они заняли второе место и квалифицировались в Лигу чемпионов после долгого времени отсутствия в ней. В хорошем ритме команда открыла и новый сезон, в первых шести раундах имея две победы и четыре ничьи. Последний матч они отыграли четыре дня назад у себя дома с Порту, сыграв вничью. Следует заметить, что они отдали победу на последних минутах в первом туре Лиги чемпионов в матче против Марибора (1:1), в то время как им предстоит сыграть еще в этой группе трудные поединки против очень сильных Челси и Шальке. Но тренер Сильва имеет абсолютную уверенность в своей команде и надеется, что они не проиграют во вторник вечером. В этой игре не сможет принять участие травмированный защитник команды Лопес.

В отличие от Спортинга Челси начал сезон с очень хороших игр и в шести матчах они имеют пять побед. Лишь одна игра закончилась вничью, это был матч против действующего чемпиона Манчестер Сити. В среднем они забили больше трех голов за игру. В минувшие выходные Челси дома обыграл Астон Виллу со счётом 3:0. Единственная неудача синих - это домашняя ничья против Шальке в первом туре Лиги чемпионов. Возможно, что на острие атаки команды Моуриньо в этот раз сыграет Реми, вместо уставшего Диего Косты.

Предположительно, что команды в этом матче будут стараться в первую очередь оставить свои ворота в неприкосновенности, нежели, нести сломя голову в атаку, поэтому, наш прогноз на футбол в этом матче – ТМ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(2,5).