Байер 04 - Бенфика прогнозы на матч бесплатно 01.10.14

img
У Байера 04 был отличный старт сезона, но сейчас дела команды обстоят намного хуже и победы становятся все более редкими. Они находятся на третьем месте в турнирной таблице и выиграли за последние четыре тура лишь однажды. Это была победа дома над Аугсбургом. Они допустили тяжелое поражение от Вольфсбурга, как раз после поражения в Монако. В последнем матче была зафиксирована нулевая ничья во Фрайбурге. Тренер Шмидт постоянно тасует состав обороны и, вероятно, сделает это снова. А это далеко не лучшим образом складывается на команде, ведь такой фактор, как сыгранность, является одним из приоритетных, но в таких условиях он попросту отсутствует.

Бенфика допустила ошибку в начале Лиги чемпионов и теперь они находятся в сложной ситуации. Команда имеет тяжелое домашнее поражение от Зенита, поэтому им следует собраться и действовать в предстоящем матче куда более лучше. В том матче, Зенит очень рано забил первый гол, а Бенфика плюс ко всему осталась на поле в меньшинстве. В сегодняшнем матче, не сыграет дисквалифицированный вратарь Артур, таким образом, это явится большой проблемой для Бенфики. В чемпионате Португалии команда выступает довольно неплохо. Она является лидером после шести туров и имеет пять побед и одну ничью на личном счёте. Единственная потеря очков Бенфики пришлась на домашний матч против Спортинга Лиссабон. У Бенфики были некоторые проблемы в субботу в Эшториле. Гости очень быстро вышли вперёд в той встрече, но соперник счёт сравнял, и лишь под занавес матча лидер чемпионата вновь склонил чашу весов в свою пользу.

Обе команды хотят в этой дуэли улучшить своё плохое положение после матчей первого тура. Поскольку оба оппонента хотят победить, матч должен выдаться интересным и динамичным, в котором не должно быть недостатка опасных моментов у ворот. Исходя из этого прогноз на футбол бесплатно на этот матч – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).