Андерсон - Шарди прогнозы на матч бесплатно 02.10.14

img
Андерсон в настоящее время занимает 19-е место в мировом рейтинге ATP и выиграл два титула под этой эгидой. Один из них в позапрошлом сезоне в Делрей Бич, где он в обыграл Матосевича 2:0. На Открытом чемпионате Австралии текущего сезона он остановился в четвертом раунде на матче против Бердыха. В Делрей Бич, он дошёл до финала, где потерпел поражение от Чилича. Сразу после этого он проиграл финал в Акапулько Димитрову. В Индиан-Уэллсе дошёл до четвертьфинала, где его остановил Федерер. В Монте-Карло он вылетел уже в первом раунде, проиграв Монфису. Два турнира серии Мастерс в Риме и Мадриде, он закончил во втором туре, уступив Бердыху и Цонга соответственно. Он достиг солидного результата на Ролан Гаррос, где в четвертом раунде проиграл Ферреру 1:3. Достойного результата он достиг в Торонто, где проиграл лишь в четвертьфинале Димитрову. В Цинциннати он проиграл Изнеру в первом раунде.

Шарди находится в рейтинге на 34-й строчке и до сих пор выиграл только лишь один титул. В текущем сезоне он сыграл на Открытом чемпионате Австралии и потерпел поражение в третьем раунде от Феррера. Сразу после этого он играл в Винья-дель-Мар и Буэнос-Айресе, где уступил в четвертьфиналах Фоньини и Альмагро соответственно. В последующем на Мастерсах в Индиан-Уэллсе, Майами, Монте-Карло и Мадриде он не смог пройти далее второго тура. На Ролан Гаррос он уступил также во втором раунде, обидчиком стал Новак Джокович. На самом главном травяном турнир сезона, Уимблдоне, он играл в четвертом раунде против Чилича, но хорват в этот день был слишком силен для Шарди. На US Open, он уступил во втором туре Кавчичу.

Это первый личный матч этих теннисистов. Но глядя на их выступления по сезону в целом, можно с уверенностью сказать, что победу в матче одержит Андерсон. Бесплатный прогноз на теннис – фора Андерсона -3.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-3).