Джокович - Маррей прогнозы на матч бесплатно 04.10.14

img
Джокович является лидером мирового рейтинга. За свою карьеру он выиграл 45 титулов. На четырёх из них он триумфировал в этом сезоне (Индиан-Уэллс, Майами, Рим и Уимблдон). На этом турнире Новак выступает под стать первому номеру мирового рейтинга, не проиграв ещё ни одного сета.

Маррей занимает 11-ю позицию в рейтинге АТР. Он выиграл 29 титулов за всё время выступления в туре. Один турнир он выиграл на прошедшей неделе в Шэньчжэне, где он обыграл в финале испанца Томми Робредо. В целом, шотландец блекло хорошо начал сезон, этому виной его травма, которую он залечивал в межсезонье. Однако, сейчас, постепенно, Маррей выходит на свой высокий уровень.

По статистике личных встреч Джокович ведет со счётом 13:8. В этом сезоне эти теннисисты встречались дважды: в Майами (7:5 6:3) и на US Open (7:6 6:7 6:2 6:4) матчи выигрывал Джокович. Шотландец является андердогом в этом матче, но Маррей в последнее время набирает форму, поэтому мы ожидаем от него ожесточенного сопротивления. Исходя из этого, наш бесплатный теннисный прогноз – ТБ(22,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(22,5).