Челси - Арсенал прогнозы на матч бесплатно 05.10.14

img
Челси сыграл в начале сезона ряд хороших игр. В шести матчах они одержали пять побед и лишь однажды сыграли вничью. В среднем они забили больше трех голов за матч. В минувшие выходные они дома победили Астон Виллу со счётом 3:0 и теперь опережают идущий вторым Саутгемптон на 3 очка. 5 дней назад они сыграли вничью со Спортингом на выезде, в матче Лиги Чемпионов.

Арсенал пока непобедим, но располагается лишь на 4-м месте, так как много матчей завершено вничью. В минувшие выходные в другом лондонском дерби зафиксирована ничья 1:1 против Тоттенхэма. Намного лучше канониры сыграли четыре дня назад во втором туре Лиги Чемпионов, одержав уверненную домашнюю победу против Галатасарая. Сейчас Арсенал столкнётся с кадровой проблемой. И будет интересно, какую тактику изберёт Венгер. Не будет хватать Арсеналу защитников Дебюши и Монреаля, полузащитника Артету и нападающих Рэмси, Уолкотта, Жиру и Саного.

Челси очень хорошо играют в начале этого сезона, и, таким образом, рассматриваются фаворитами в этом лондонском дерби, но Арсенал тоже не лыком шит, поэтому мы можем ожидать реального фестиваля голов на Стэмфорд Бридж. Спорт прогноз на матч – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).