Джокович - Бердых прогнозы на матч бесплатно 05.10.14

img
Бердых ныне является шестым игроком в рейтинге АТР, завоевав восемь титулов в своей карьере. Один из них он взял в текущем сезоне, в Роттердаме, победив хорвата Марина Чилича. На этом турнире чех провёл 4-е мачта и все они завершились двумя сетами. Наиболее сложным соперником был Джон Изнер в четвертьфинале.

Джокович в настоящее время является лучшим теннисистом в мировом рейтиге, всего за карьеру он выиграл 45 титулов. В Бейжинге Новак выступает очень уверенно. Все свои матчи он завершил в двух сетах, даже несмотря на то, что противниками были такие теннисисты, как Энди Маррей и Григор Димитров. Это указывает на сумасшедшую форму словака.

Статистика личных встреч на стороне Джоковича (15:2). В текущем сезоне они еще не встречались, но в прошлом сезоне играли пять поединков. Чех победил лишь раз - в финале Рима. Трудно представить, что он может оказать Ноле достойное сопротивление, особенно если учесть, что сегодняшний номер один в теннисном мире очень хорошо играет на этом турнире в течение многих лет. Все это указывает нам на сравнительно чистую победу Джоковича. Прогноз на теннис бесплатно - фора Джоковича -4.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-4).