Монако - Соуза прогнозы на матч бесплатно 06.10.14

img
Монако находится на 85-ом месте в мировом рейтинге. Он выиграл восемь титулов в своей карьере. Последний титул он выиграл в прошлом году на турнире в Дюссельдорфе, где он победил в финале Ниеминена. В текущем сезоне, бывший игрок топ-10 показывает очень скромные результаты. На Открытом чемпионате Австралии он вылетел в первом раунде, проиграв Гулбису. В Дюссельдорфе он вернулся к относительно хорошим результатам, дошел до четвертьфинала, уступив там Карловичу. В Гштааде он снова достиг очень хорошего результата, потому что уступил лишь в финале Андухару. И совсем недавно на US Open он уступил в первом туре Тцонга.

Соуза в настоящее время занимает 52-ое место в рейтинге и выиграл один турнир ATP. Соуза в прошлом сезоне победил в финале турнира в Куала-Лумпуре Беннето. В Мельбурне он потерпел поражение от Тьема. Отрицательная серия продолжалась на турнирах в Мадриде, Риме и Париже, где он уступал во вторых кругах. В Хертогенбоше он проиграл в полуфинале Беккеру, это пока его лучший результат в этом году. На Уимблдоне он снова проиграл в первом раунде, но на этот раз Вавринке. На US Open Соуза потерпел поражение от Гоффина.

Эта встреча станет первой между этими теннисистами. Если вы посмотрите на результаты этого года, то увидите, что Соуза выступал гораздо лучше, но мы не должны забывать, что Соуза показывает свои лучшие результаты на грунте. С другой стороны, Монако начал сезон очень плохо, но постепенно набирает обороты. По этим причинам, мы ожидаем очень равную игру, в которой не должно быть недостатка в сыгранных геймах.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(22,5).