Бесплатные спорт прогнозы на матч Севилья - Гранада 28.01.13

img
Севилья не оправдала ожиданий на этот сезон и теперь находится на тринадцатом месте, имея в своем активе двадцать три очка. Гранада в свою очередь занимает семнадцатое место, имея в своем активе двадцать очков. Исходя из турнирного положения не сложно предположить, что Гранада борется за выживание в этом сезоне. Команды встречались в этом сезоне и матч завершился со счетом 1:1 на поле Гранады.

Севилья провела последние три матча без поражений, две ничьи и одна победа. Но два из этих матче прошли в рамках Кубка Испании. В этих трех матчах Севилья была под руководством нового тренера Унаи Эмери. Он взял на себя тренерскую работу Мишеля после поражения от Валенсии в Чемпионате Испании со счетом 2:0. Эмери видимо удалось изменить команду и дать ей хорошие указания по действиям в обороне, которые можно было наблюдать в первой игре четвертьфинала Кубка Испании. Матч был проведен тактически очень хорошо и Севилья сыграла вничью со счетом 0:0, но в ответном матче тренер сделал изменения и команда одержала победу над командой Сарагоса со счетом 4:0. В последнем туре Чемпионата Испании Севилья имела крайне неприятный выездной матч против Хетафе, но команда сыграла вничью со счетом 1:1. Против клуба Гранада тренер Эмери выпустит тот же состав, так как у Севилья нет проблем с травмами и и перебором карточек. Единственной проблемой является замена вратаря Диего Лопес на ветерана Палоп.

Гранада провела два хороших матча подряд, но они по-прежнему не находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета. За эти два раунда Гранада сыграла вничью с Хетафе на выезде со счетом 2:2. Этот матч повысил их самооценку и по инерции они обыграли в таком настроении Райо Вальекано со счетом 2:0. Эта победа имеет особое значение, потому что они победили во второй раз в этом сезоне на своем поле, и, следовательно, они больше не являются худшей домашней командой в лиге. Лучшим бомбардир Эль-Араби уехал играть за сборную на Кубок Африки 2013, в то время одной из лучших полузащитников Дани Бенитес получил травму. Бенитес и Эль Аравии отсутствуют, и это означает, что Гранада будет вносить изменения в стартовый состав.

Севилья играет все лучше и лучше, да плюс ко всему хорошие тренерские изменения. Очевидно, Севилья набирает хороший ход, поэтому я ожидаю продолжения положительной серии хозяев, тем более что это местное дерби, и поэтому у команды есть мотив. Гранада не является безвредный на выезде, но на этот раз им будет не легко, особенно из-за отсутствия игроков основы и лучшего бомбардира команды.