Матосевич - Вердаско прогнозы на матч бесплатно 14.10.14

img
Матосевич находится на 78-м месте в рейтинге АТР. За своею карьеру он победил на одном турнире ATP. На Открытом чемпионате Австралии и на турнире в Мемфисе он терпел неудачи в первых раундах от Нишикори и Веселы, соответственно. Турниры серии Masters в Индиан-Уэллсе и Майами он закончил во втором раунде, не справившись с Робредо и Нишикори, соответственно. На Уимблдоне австралиец уступил во втором круге Шарди в 5 партиях. Во втором раунде турнира в Цинциннати Матосевич уступил Изнеру, а на US Open не осилил напора Федерера.

Вердаско сейчас занимает 34-е место в мировом рейтинге ATP и выиграл всего шесть титулов за свою продолжительную карьеру. Один из них он завоевал в Хьюстоне после того как победил Альмагро в финальном матче. На Открытом чемпионате Австралии он проиграл во втором круге. В Индиан-Уэллсе он проиграл матч четвертого раунда против Изнера и потерпел неожиданное поражение от Тьема. Намного лучше он выступил на Ролан Гаррос, где он уступил лишь в четвертом раунде Маррею. На Уимблдонском турнире Вердаско проиграл в первом круге, как раз Матосевичу. В Цинциннати и на US Open он не смог выйти во второй раунд этих турниров.

Статистика очных поединков показывает, что Матосевич ведет 2:1. В этом сезоне эти теннисисты встречались на Уимблдоне и, тогда Матосевич победил 6:4, 4:6, 6:4. Австралиец находится сейчас в лучшей форме, чем испанец. Ожидаем интересный поединок, фаворит - Маринко Матосевич.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.