Германия - Ирландия прогнозы на матч бесплатно 14.10.14

img
Германия не блещет в начале этой квалификации, что, конечно, совершенно неожиданно после победы на чемпионате мира. В первом матче с Шотландией команда преуспела лишь в конце матча, добившись счета 2:1. В субботу команда потерпела поражение 0:2 от сборной команды Польши. Лев играл в Варшаве с Рюдигером впереди и Боатенгом в обороне, в то время как в центре поля играл Араби. На этот раз на этой позиции ожидается Дракслер. Ситуация с травмированными игроками не улучшилась, команда вынуждена играть тем составом, который есть на данный момент.

Ирландия играла в первых двух раундах против более слабых соперников, и сейчас могут спокойно играть с Германией. В выездном матче против Грузии все не было так легко, ирландцам сопутствовала удача, и они забили победный гол на последней минуте (2:1). Героем игры был Макгиди, который забил оба гола. В субботу команда у себя дома играла против Гибралтара, и одержала уверенную победу 7:0. Оба лучших нападающих были заменены задолго до конца матча, Робби Кин, который забил три гола, также был заменен. По сравнению с игрой против Грузии тренер О'Нил сделал много изменений на всех позициях.

Несмотря на все проблемы, немцы должны собраться и победить, потому что иначе дальше в ходе квалификации у них могут возникнуть трудности. Таким образом, мы ожидаем, что команда. Германии покажет агрессивную игру и доведет матч до уверенной победы.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1,5).