Польша - Шотландия прогнозы на матч бесплатно 14.10.14

img
Поляки оформили в первых двух раундах квалификационного турнира две победы против самого слабого и самого сильного противников. Поляки очень хорошо начали эту квалификацию и после двух сыгранных раундов, они имеют шесть очков. У команды нет ни одного пропущенного гола. В матче с Германией Польша победила, хотя немецкая сборная была весьма ослаблена. Это не снижает ценности их победы (2:0).

После двух раундов Шотландия имеет одну победу и одно поражение на своем счету. В первом туре шотландцы играли в гостях против немецкой дружины. Они оказали жесткое сопротивление, но, в конце концов, все же пропустили гол и уступили с результатом 1:2. В первой игре они играли даже лучше, чем в матче против Грузии. В этом поединке они, безусловно, попытаются повторить свою игру, как в матче против Германии, чтобы в первую очередь избежать поражения.

Поляки после победы над «бундесмандшафт» мотивированы, и их уверенность в себе сейчас возросла неимоверно. Конечно, они хотят продолжить победную серию в этом матче против Шотландии, и мы считаем, что они могут это сделать, несмотря на то, что Шотландия является очень сложным соперником.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.