Дания - Португалия прогнозы на матч бесплатно 14.10.14

img
Команда Дании уверена и игроки надеются, что они могут продолжить оставаться непобедимыми и после этого домашнего матча против Португалии, тем самым сделают в этом случае большой шаг к чемпионату Европы. Команда тренера Олсена в настоящее время имеет четыре очка. В домашнем матче против Армении они победили 2:1, с Албанией сыграли вничью 1:1. Конечно, до завершения квалификации еще много матчей, особенно выделим поединки против Португалии и Сербии, но датчане имеют огромную уверенность в своей команде и к матчу против Португалии подходят в хорошем настроении.

В отличие от Дании, гости из Португалии будут играть в Копенгагене в плохом настроении, что вполне логично, если учесть, что было домашнее поражение от Албании. Несколько дней назад в товарищеском матче в Париже хозяева сборная Франции со счетом 2:1 победила сборную Португалии. С другой стороны, все рады возвращению Роналду в команду и некоторых игроков, которые были травмированы - Даниэль Карвалью и Элизеу.

Эта игра очень важна для обеих команд, и поэтому мы ожидаем в Копенгагене оборонительную и осторожную игру, при этом не особенно привлекательную, но не менее интересную для болельщиков. Прогноз на футбол – ТМ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(2,5).