Бесплатные спорт прогнозы на матч КПР - Манчестер Сити 29.01.13

img
Обе команды в настоящее время находятся хорошей форме и хотят продолжить свою положительную серию. Кроме того КПР наверняка попробует добиться ничьи в матче, чтобы хоть как то отомстить Манчестер Сити за все поражения в личных встречах. В этом сезоне команды уже встречались и Манчестер Сити одержал победу в родных стенах со счетом 3:1.

КПР делает все, чтобы порадовать своих болельщиков, ведь команда является главным фаворитом на вылет из элитного английского дивизиона. КПР не проигрывали в последних трех турах и смогли набрать пять очков, при этом команда пропустила только один гол. Тем не менее, они все еще отстают на пять очков от Астон Вилла, которая находится на семнадцатом месте, безопасном от вылета. КПР должны играть в этом темпе в ближайшие матчи, если конечно хотят попасть в безопасную зону. КПР придется обойтись без таких игроков как Замора, Джонсон, Босингва, но в состав возвращается полузащитник Diakite. КПР недавно усилились французским нападающим Лоик Реми, но он получил травму, и его скорее всего заменит Mackie.

Манчестер Сити находится на втором месте в турнирной таблице Чемпионата Англии, отставая от лидера Манчестер Юнайтед на пять очков. Манчестер Сити имеет серию в шесть побед подряд. Все это хорошо показывает, что Манчестер Сити является абсолютным фаворитом в этом поединке, при том что команда имеет хорошую защиту. Манчини придется обойтись без таких игроков как Майкон, Ричардс, Компани, Траоре.

Конечно, действующие чемпионы являются безоговорочными фаворитами в этом поединке, но мне кажется, что КПР сделает ее крайне оборонительной, и в пятый раз подряд сводить игру чемпионата маленькому количеству голов.