Манчестер Сити - Тоттенхэм прогнозы на спорт бесплатно 18.10.14

img
Восьмой тур АПЛ клуб Манчестер Сити принимает дома команду Тоттенхэм, попробуем разобраться в матче. Команды хорошо проводили перед перерывом матчи, Манчестер Сити занимает вторую строчку в турнирной таблице, одержав четыре победы в семи матчах, Тотенхэм занимает шестую строчку в таблице АПЛ, одержав на одну победу меньше. Прошлый сезон для гостей в личном противостоянии закончился плачевно, хозяева одержали две разгромные победы 5:1 и 6:0.

Поклонники горожан ждут победы, команда в отличном настроении. В последних матчах клуб Манчестер Сити сумел победить на выезде клуб Астон Вилла 0:2, чуть ранее домашняя ничья в Лиге чемпионов против команды Рома 1:1, еще ранее опять на выезде был обыгран клуб Халл 2:4. В матче против Тоттенхэма не сможет помочь команде защитник Клиши и полузащитник Насри.

Лондонский клуб Тоттенхэм также как хозяева может похвастаться хорошими результатами в последних матча, где гости в родных стенах обыграли клуб Саутгемптон, в Лиге Европы домашняя ничья против Бешикташа 1:1, гостевая ничья против сильного соперника клуба Арсенал 1:1 и конечно победа над командой Ноттингем Форест уверенно 3:1 на своем поле. Однако, рассматривая результаты, игры шпор выглядят непредсказуемо. Тренер любит экспериментировать с составом и в матче против Саутгемптона команда выглядела очень неплохо и состав вероятнее всего останется без изменений. Не смогут оказать помощь клубу игроки Уолкер, Паулиньо, Нотон и Шадли.

Как бы прекрасно не выглядела статистика последних игр Тоттенхэма нет уверенности в том, что команда способна противостоять клубу Манчестер Сити, поэтому прогноз на матч сделаю в пользу фаворита матча, букмекерская контора Лига Ставок предлагает широкую линию с приличными коэффициентами.