Кёльн - Боруссия Д прогнозы на спорт бесплатно 18.10.14

img
В матче восьмого тура Бундеслиги встречаются команды Кёльн и Боруссия Дортмунд. Команды выступают одинаково ужасно, Кельн не выигрывал в последних пяти матчах, а Боруссия в последних четырех играх. Кельн не может победить Боруссию уже с 2003 года.

Кельн начал сезон неплохо. Команда трижды сыграл вничью и одержала одну победу. После этого, они были побеждены три раза подряд, пропустив в этих матчах 6 мячей. Это были два выездных матча против Ганновера и Айнтрахта, а также домашний матч против Баварии.

Короткую паузу в чемпионате Боруссии Дортмунд обязательно нужно использовать для поиска вариантов выхода из кризиса. Сезон начался провально – четырьмя матчами без побед. Единственные положительными результатами являлись две лигочемпионские победы. Но они не должны пренебрегать чемпионатом, так как им необходима квалификация в главный клубный турнир Европы на следующий год. Ситуация с травмами постепенно налаживается, в строй возвращаются Пищек, Мхитарян и Реус.

Боруссия будет стремиться к победе. Мы ожидаем наступательную тактику со стороны Боруссии, которую Кельн не сможет парировать. Таким образом, спортивный прогноз на этот матч – Победа Боруссии Дортмунд.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.