Вест Бромвич Альбион - Манчестер Юнайтед прогнозы на спорт бесплатно 20.10.14

img
В конце восьмого тура английской Премьер-Лиги, сыграют 11-й Вест Бромвич и занимающий 4-е место Манчестер Юнайтед. В прошлом сезоне очные матчи этих команд завершались победами гостей.

Вест Бромвич Альбион проиграл свой крайний матч перед паузой на матчи сборных Ливерпулю, а до этого у них было три победы подряд. Среди них победа в гостях над Тоттенхэмом, домашняя победу над Бернли и кубковая победа над Халл Сити. Победа гостей над шпорами стала их первой в сезоне. По причине травм в матче не примут участие нападающий Идейе и защитник Олссон.

У Манчестер Юнайтед сложился очень неудачный старт сезона и это не смотря на нового стренера и многих сильных новичков. В последних трех турах команда одержала три победы, в матчах против Куинз Парк Ренджерс, Вест Хэма и Эвертона. С другой стороны, команда пока не может выиграть ни одного выездного матча. В команде очень много травмированных, так, в этом матче не сыграют: защитники Джонс, Эванс и Смоллинг, полузащитники Каррик, Эррера и Янг, а Руни пропустит матч из-за дисквалификации.

Манчестер Юнайтед очень сильно постарается, чтобы одержать первую выездную победу, но мы не должны недооценивать очевидную слабость МЮ в гостевых матчах. С другой стороны, Вест Бромвич, всегда лучше играет дома. Мы ожидаем, что матч получится атакующим с обеих сторон, из этого следует, что недостатка голов тут не будет.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).