Реал Сосьедад - Хетафе прогнозы на спорт бесплатно 20.10.14

img
В заключительном матче очередного тура чемпионата Испании сыграют Реал Сосьедад и Хетафе. В прошлом сезоне дома был сильнее Реал Сосьедад (2:0), а в ответном матче команды сыграли 2:2.

Реал Сосьедад выступает в этом сезоне крайне плохо. После победы над Реалом в начале сезона, команда лишь дважды сыграла вничью, и все остальные матчи были проиграны. В последнем матче команды перед паузой случилось гостевое поражение от Эспаньола со счётом 0:2.

Хетафе до сих пор одержал только две победы, но они были минимальными, каждый раз по 1:0 у себя дома против Альмерии и Малаги. В гостяз Хетафе выступает очень плохо, до этого момента ими была добыта лишь одна ничья в выездных матчах. Главный тренер Контра пытается изменить ситуацию постоянными изменениями в стартовом составе, однако, пока это не приносит никаких дивидендов.

У хозяев нет иного выбора, как начать штурм ворот Хетафе с первых минут. Это приведёт ко многим голевым моментам. Хетафе сложно выступать вне родного стадиона, так и в этом матче мы не ожидаем от них каких либо улучшений.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - АФ1(-0,5,-1).