Рома - Бавария прогнозы на спорт бесплатно 21.10.14

img
Матч двух лидеров группы, римской Ромы и мюнхенской Баварии. Рома до этого выиграла и сыграла вничью по разу, а Бавария дважды победила. Обе команды победили в своих играх лиги в минувшие выходные.

Рома в начале сезона играет воодушевлённо. В Серии А, они выиграли шесть раз и проиграли лишь Ювентусу. В главном клубном турнире старого света они разгромили ЦСКА, а затем сыграли вничью против Манчестер Сити. Матч против Баварии может стать решающим, у них есть немало причин для оптимизма, потому что они очень сильны дома. Не в силах помочь команде против немцев Кейта и Итурбе.

Бавария в национальном чемпионате играет ещё лучше. Они ни разу не проиграли, но дважды сыграли вничью. В Лиге Чемпионов ими были одержаны 2-е победы со счётом 1:0. В минувшую субботу команда Гвардиолы поиздевалась над Вердером (победа 6:0).

В целом говоря, ничья вполне удовлетворила бы оба коллектива. С одной стороны Бавария индивидуально сильнее, чем римляне, но мы не должны забывать, что Рома очень сильна на своем стадионе. Поэтому, небольшое преимущество всё же стоит отдать итальянской команде.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - АФ1(+0.5,+1).