Шальке 04 - Спортинг Лиссабон прогнозы на спорт бесплатно 21.10.14

img
Ни Шальке, ни Спортинг до сих пор не одержали ни одной победы в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. В минувшие выходные обе команды выиграли: Шальке в немецкой Бундеслиге, а Спортинг в Кубке Португалии. Следует также отметить, что они никогда не встречались друг с другом в еврокубках.

Шальке 04 в прошлую субботу одержал крупную победу в лиге, с которой они продвинулись в верхнюю половину таблицы. Этот успех против Герты был очень важен в психологическом плане, потому что у них был этап неудачных игр перед международным перерывом. Важно также, что новый тренер Ди Маттео начал с победы.

Спортинг Лиссабон в Лиге Чемпионов начал удручающе. Нельзя однозначно утверждать, что домашнее поражение от Челси является большим провалом, потому что Челси очень силён в этом году. Это было единственным в сезоне поражением Спортинга. На выезде Спортинг выступает гораздо более раскрепощённо, чем на родном, об этом свидетельствует разница забитых мячей у себя дома и на выезде. В эту субботу они играли против Порту и одержали уверенную победу со счётом 3:0.

Эта игра должна стать открытой и захватывающей, потому что обе команды нацелены на победу. Шальке будет под гораздо большим давлением, в то время как Спортинг всегда хорошо выступает в гостях. Мы ожидаем от этой игры очень результативного исхода.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).