Монако - Бенфика прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
Среда Лиги чемпионов, в которой французский клуб Монако принимает дома клуб Бенфика, хозяева по итогам двух игр уступают лидеру группы только по голам, гости замыкают турнирную таблицу потерпев два поражения, суммарно пропустив пять голов.

Монако стартовали в группе Лиги чемпионов с трех очков над немецким клубом Байер 1:0 в родных стенах, выезд к Зениту не доставил французам должного результата сухой матч 0:0.

Бенфика не потерпела ни одного поражения в своем португальском чемпионате, но в международном кубок в Лиге чемпионов команда проиграла два матча. Хотя в минувшем сезоне, португальский клуб Бенфика не терял пунктов на групповом этапе, успешно противостоя командам ПСЖ и Олимпиакос. Гости играли против Зенита плохо, на пятой минуте матча Халк вывел питерский клуб вперед, а на восемнадцатой минуте оставили себя в меньшинстве после нарушения Артура, который был удален с поля. Плохая игровая форма команды сохранилась и до второго матча Лиги чемпионов, когда португальская команда проиграла Байеру 3:1.



Команды встречались однажды, португальцы отпраздновали победу с минимальным преимуществом 3:2 на домашней арене. Поражение для гостей уменьшит шансы Бенфики на выход дальше, поэтому сегодня как никогда последний рубеж.



Прогнозы на матч экспертов SetTips.com - Ничья.