Галатасарай - Боруссия Дортмунд прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
Предстоящая игра против Боруссии станет для Галатасарая решающей в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Боруссия в Лиге Чемпионов начала здорово, но играет очень плохо в Бундеслиге.

Галатасарай начал групповой раунд с ничьи на родном стадионе в матче с бельгийским Андерлехтом (1:1). А в следующем матче потерпел сокрушительное поражение в гостях у Арсенала (4:1). В домашнем чемпионате команда выступает куда увереннее. На их счету лишь одно поражение – в гостевом матче от последней команды турецкой Суперлиги.

Боруссия Дортмунд в этом сезоне удивляет своей невнятной игрой всё больше и больше. На данный момент их отделяет всего одно очко от зоны вылета в Бундеслиге. Они имеют в своём пассиве уже пять поражений и действующая серия включает в себя пять матчей без побед. Но так всё плохо лишь в чемпионате Германии. В рамках Лиги чемпионов, они одержали две победы, не пропустив ни одного мяча. Сначала дома был обыгран Арсенал (2:0), а затем в Бельгии Андерлехт (3:0).

Боруссия перед матчем выглядит фаворитом в глазах букмекеров и в этом мы с ними полностью согласны. Немцы уже в предстоящем поединке могут решить все свои "лигочемпионские" вопросы и полностью сосредоточиться на делах немецких. Поэтому, наш прогноз – победа Боруссии.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.